Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ stainless steel portable laser welding machine ] incontro 109 prodotti.
Gioielli 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatile 60W 100W
| Nome di prodotto: | Saldatore a punti 60W 100W di YAG con la mini dimensione protable |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina di pulizia laser a fibra portatile da 1000w a 3000w
| Potenza: | 3000W, 1000W, 2000w |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Gioielli d'oro e argento Mini Spot Laser Welder Micro Saldatura Macchina Per Riparazione Anello Orologio
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Rimozione della ruggine di pulizia della macchina del laser della fibra 100W di acciaio inossidabile del metallo
| Tipo del laser: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W/200W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Macchina di pulizia laser continua di grande dimensione 1500W 2000W 3000W Per rimozione della ruggine / vernice
| Tipo di laser: | Macchina per rimuovere la ruggine con laser |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W/1500W/2000w |
| Metodo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
1000w macchina di pulizia laser grande formato fibra laser pulitore lavoro per la pulizia dell'olio sul metallo
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
1000W 1500W Macchina di pulizia laser a fibra di grande formato Laser e detergente per rimozione della ruggine metallica
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Macchina di pulizia laser a fibra professionale di grande formato
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Macchina per la pulizia laser 1000w 1500w 2000w CW Fibra laser Rust Remover Machine per la pulizia dei metalli
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
saldatore portatile Welding Cutting Cleaning 3 del laser della fibra 1080nm in 1
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 160 |
| Tipo del laser: | laser della fibra 1080nm |


