Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ stainless steel portable laser welding machine ] incontro 109 prodotti.
Pulizzatore laser portatile di metallo per acciaio inossidabile con raffreddamento ad aria da 100w
| Potenza: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Sverniciatura di superficie di pulizia della ruggine del metallo della macchina del laser dello zaino portatile
| Materiale applicabile: | PVC, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio… |
|---|---|
| Potere: | 100W, 50W |
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
100 il laser portatile di watt 1064nm macchina di rimozione dell'ossido del laser del dissolvente di ruggine
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| fonte: | Laser della fibra |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra di 1064nm 20W
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W |
| Area di lavoro: | 100 * 100mm (regolabile) |
Scelga il filtro dell'aria della tagliatrice del laser dei sistemi d'estrazione del vapore del laser di armi
| Nome del prodotto: | Scelga il sistema d'estrazione del vapore del laser di armi, filtro dell'aria della tagliatrice del |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Luogo di origine: | La Cina |
1000w 1500w Fibra Laser Rust Removal Machine Large Format For Rust Paint Oil Dust
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
1500W 2000W portatile handheld laser saldatori Saldatura macchina prezzo per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Fonte elettrica del combustibile IPG del laser della macchina tenuta in mano di pulizia per rimozione della ruggine
| Nome del prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100w /200w |
| fonte: | Laser della fibra |
Macchina di rimozione della ruggine del laser della fibra, pulitore portatile del metallo del laser da 100 watt
| Nome del prodotto: | Attrezzature per la pulizia dal sistema/laser di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100w /200w |
| fonte: | Laser della fibra |
Saldatore laser portatile 1500W 2000W per saldatura in acciaio inossidabile metallico
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |


