Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ stainless steel portable laser welding machine ] incontro 109 prodotti.
Food Shop Fibra laser macchina di saldatura continua con 1.5 kW di potenza e 1070nm lunghezza d'onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Saldatore laser portatile con schermo tattile LED industriale da 7 pollici 32 set parametri prestabiliti e peso di 48 kg
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo laser: | Macchina continua della saldatura a laser della fibra |
Mini saldatore a laser portatile con garanzia di 1 anno Condizione nuova e facile da usare per vari metalli
| Potenza in USCITA: | Altro |
|---|---|
| Utilizzo: | Saldatura di lamiere sottili <1mm |
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, metallo, alluminio, acciaio al carbonio, rame, acciaio, titanio, ottone, altro |
Saldatore laser portatile da 43 kg, peso 100×45×68 cm, dimensioni e diametro del punto focale di 0,5 mm per la saldatura dei metalli di precisione
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
Saldatrice portatile del laser da 200 watt per i gioielli dell'oro dentari
| Tendenza e posizionare: | Sistema incorporato + microscopio della macchina fotografica |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | Grado 0.1~10.0MS regolabile |
| Frequenza del laser: | 1.0~15.0HZ continuamente regolabile |
Sistema di saldatura laser portatile con uscita luminosa continua e raffreddamento da refrigerante
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Modalità di uscita laser Flessibile macchina mobile di fusione laser con uscita di fibra ottica
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a laser portatile 1000/1500/2000W |
|---|---|
| Funzione di controllo: | Funzione di controllo facile da usare |
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Portatile Gioielleria Laser Beam Welding Machine in vendita
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Saldatore laser portatile CW 1500W 2000W 3000W Fibra laser saldatore ottico
| Parole chiave: | Laser portatile per saldatori |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte laser: | Max/RECI |
3 in 1 saldatore laser con tagliatore pulito, macchina portatile di saldatura laser a fibra per metallo
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |


