Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ stainless steel portable laser welding machine ] incontro 109 prodotti.
Macchina tenuta in mano portatile della saldatura a laser per fibra 1000W 1500W 2000W
| Diametro punto focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | massimo |
| Peso: | 120 chilogrammi |
Desktop 80w YAG Portable Laser Welder Gioielleria Laser Saldatura Macchina per oro e argento metallo
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Macchina portatile della saldatura a laser dei gioielli 80w con progettazione ergonomica
| Parole chiave: | Macchina del laser della saldatura a punti dei gioielli |
|---|---|
| circostanza: | nuovo |
| Larghezza di impulso: | 0.1~10ms |
1500w 2000w 3000w Mobile 3 in 1 Handheld Laser Welding Machine For Metal Aluminum Laser Welding Machine
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile da 1500W con macchina di pulizia e taglio laser 3000W 3 in 1
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina di saldatura a laser portatile da 9 kW per metallo Piccole dimensioni Grandi vantaggi 100×45×68 cm
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Saldatrici a punta di metallo a mano da 1500W 3 in 1 Saldatrici a laser con molteplici funzioni
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
RL 3-in-1 Portatile portatile 1500w 2000w 3000w Fibra laser saldatore con funzione di pulizia di taglio
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Saldatore portatile del laser della macchina della saldatura a laser della mano dell'esposizione 1064nm del CCD
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Certificazione:: | CE |
80W Desktop Gold Silver YAG Mini Dental Laser Welder Usato a domicilio per gioielli
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |


