Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ stainless steel portable laser welding machine ] incontro 109 prodotti.
Vacillazione tenuta in mano 220VAC della macchina 100mm della saldatura a laser di IPG GW con la pulizia
| Parole chiave: | macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | pulizia del laser |
| Tipo del laser: | Laser della fibra di GW CW |
Macchine di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W Parti di apparecchiature laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Saldatrici laser a fibra laser multifunzione portatili da 2000W
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
|---|---|
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Supporto materiale: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, piastra galvanizzata e alluminio |
Macchine di saldatura laser portatili ad alta affidabilità per l'industria automobilistica e altre industrie
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
|---|---|
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
| Materiali di saldatura: | Acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio, alluminio, ottone, rame |
Eficienza di conversione elettro-ottica del 40% Macchina di saldatura laser portatile per saldatura
| Lunghezza d'onda del laser di uscita: | 1080nm |
|---|---|
| Caratteristiche: | Semplice configurazione, piccole dimensioni, semplice funzionamento e alta intelligenza |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
GW Brand 1500W Air Cooled Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1070±10nm e garanzia di 1 anno
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 650x300x570mm |
| Larghezza dell'impulso: | <5nm |
Mini portabile CE certificata handheld laser welding machine con applicabilità versatile e 2000W di potenza
| Potenza in USCITA: | 2000 W. |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Aria raffreddata |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
800w 1200w 1800w Portatile Handheld Laser Welding Machine per acciaio inossidabile e metallo
| Potenza in USCITA: | 800 W, 1200 W, 1800 W |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Modalità di saldatura: | Impulso, continuo |
Macchina tenuta in mano 1000w 1500w della saldatura a laser di raffreddamento a aria con l'alimentatore del cavo
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina della saldatura a laser di certificazione 60w del CE per acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |


