Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ stainless steel portable laser welding machine ] incontro 109 prodotti.
Mini YAG Laser Welding Machine per gioielli in oro e argento, Desktop Laser Welder per riparazione gioielli
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Macchina di saldatura laser per gioielli in acciaio inossidabile
| Utilizzatori: | Gioielli che saldano uso dentario |
|---|---|
| Vendita del punto chiave: | Saldatura del laser |
| Operazione: | Controllo touch screen |
Saldatrice laser multifunzionale a fibra laser per metallo in acciaio inossidabile
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina portatile di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W per impianti di produzione
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
| Modalità di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
Riselaser Portatile Portatile Continuo Stampo Laser Saldatura Macchina Per Acciaio Inossidabile In Alluminio
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Macchina di saldatura laser portatile compatta con profondità di saldatura di 3 mm e dimensioni di 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Stainless Steel Gold Jewelry Desktop Portable Small Mini Yag 40W Laser Welding Machine per il metallo
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
180 kg macchina di saldatura a laser per lettere di canale AC 220V tensione di funzionamento e 1500w/2000w di potenza
| Funzione di allarme: | Sistema di protezione intelligente, app per terminali mobili e monitoraggio del PC, feedback in temp |
|---|---|
| Gamma di velocità di saldatore: | 0~120 mm/s |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
1500w 2000w 3000w portabile handheld laser welder per alluminio costruito in acqua frigorifero
| nome: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Funzione: | weldingn del laser per i metalli |
| Funzioni facoltativo: | pulizia/taglio |
Saldatrice laser portatile in metallo raffreddata ad aria con sorgente laser GW
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser del metallo |
|---|---|
| Parole chiave 2: | macchina portatile della saldatura a laser del metallo |
| Macchina: | Macchina portatile tenuta in mano raffreddata ad aria della saldatura a laser del metallo |


