Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ stainless steel portable laser welding machine ] incontro 109 prodotti.
Macchina tenuta in mano 3 della saldatura a laser di raffreddamento a aria 35KG in 1 piccolo per la saldatura del metallo
| Parole chiave: | laser della saldatrice |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura di metalli |
| Funzione 3 in 1: | saldatura, pulitura e taglio |
sistema di saldatura del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli 220V micro
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |
Mini portatile 4 in 1 Fibra Laser Saldatura macchina 1500W-3000W per acciaio inossidabile alluminio ferro
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina di saldatura a laser portatile con servomotore personalizzabile 100*45*68cm Dimensione della macchina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500W 2000W 3000W con saldatore laser portatile di buona qualità per il taglio
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 10 metri |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Saldatrici portatili multifunzionali 3 in 1
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile portatile 3 IN 1 1.5KW 2KW 3KW raffreddata ad acqua per la saldatura del metallo
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Saldatrice laser portatile raffreddata ad aria da 1200 W con lunghezza d'onda di 1080 nm e larghezza di oscillazione di 0-4 mm
| Potenza in USCITA: | 1200 W. |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Peso: | 45KG (trainafilo incorporato) |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder per acciaio inossidabile
| Potenza di uscita massimo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Saldatore del laser di acciaio inossidabile del metallo |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |


