Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser welding machine ] incontro 107 prodotti.
Saldatore laser portatile da 43 kg, peso 100×45×68 cm, dimensioni e diametro del punto focale di 0,5 mm per la saldatura dei metalli di precisione
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
Mini saldatore a laser portatile con garanzia di 1 anno Condizione nuova e facile da usare per vari metalli
| Potenza in USCITA: | Altro |
|---|---|
| Utilizzo: | Saldatura di lamiere sottili <1mm |
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, metallo, alluminio, acciaio al carbonio, rame, acciaio, titanio, ottone, altro |
Saldatore laser portatile 1500W 2000W per saldatura in acciaio inossidabile metallico
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Macchina di marcatura laser UV multifunzione per la tecnologia laser a fibra portatile e di marcatura precisa
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Equipaggiamento di saldatura laser portatile a penetrazione a doppio lato da 3 mm senza manutenzione
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
|---|---|
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
Modalità di uscita laser Flessibile macchina mobile di fusione laser con uscita di fibra ottica
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a laser portatile 1000/1500/2000W |
|---|---|
| Funzione di controllo: | Funzione di controllo facile da usare |
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
Saldatore a laser portatile perfetto per riparazioni e manutenzione in loco
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Apparecchiature di fusione laser manuali piccole e portatili con meno consumabili
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
3 in 1 saldatore laser con tagliatore pulito, macchina portatile di saldatura laser a fibra per metallo
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina di pulizia laser portatile da 100w 50w per la rimozione della vernice anidride carbonica monofase AC 220V
| Tipo di laser: | Pulitrice laser portatile per la rimozione della ruggine 100w 50w |
|---|---|
| Potenza del laser: | macchina per la pulizia laser per la rimozione della ruggine |
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |


