Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser welding machine ] incontro 107 prodotti.
Macchina di saldatura laser a fibra portatile da 1500W con macchina di pulizia e taglio laser 3000W 3 in 1
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Saldatrici a punta di metallo a mano da 1500W 3 in 1 Saldatrici a laser con molteplici funzioni
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Saldatrice laser portatile 1000w Fibra 3 in 1 Saldatrice laser portatile per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
3 in 1 saldatore laser portatile a fibra 1000W Laser saldatore e macchina di pulizia
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Multifunzionale 1000W 3 in 1 Fibra laser di saldatura portatile macchina di taglio di pulizia e metallo laser macchina di saldatura
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
3-in-1 1000W Laser Saldatura Machine Taglio e pulizia per metallo Saldatura attrezzature
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina da tavolino della saldatura a laser dei gioielli di YAG 40W per la riparazione di vetro dell'argento dell'oro
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 kg |
Macchina di saldatura a laser portatile a uscita luminosa continua per saldatura di piattaforme aggiornabili
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Macchina portatile di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W per impianti di produzione
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
| Modalità di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
180 kg macchina di saldatura a laser per lettere di canale AC 220V tensione di funzionamento e 1500w/2000w di potenza
| Funzione di allarme: | Sistema di protezione intelligente, app per terminali mobili e monitoraggio del PC, feedback in temp |
|---|---|
| Gamma di velocità di saldatore: | 0~120 mm/s |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |


