Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser welding machine ] incontro 107 prodotti.
Saldatore laser portatile 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW per l'industria automobilistica 3C
| Imballaggi particolari: | Casella di piombo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Saldatore laser portatile 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW per l'industria automobilistica 3C
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder per acciaio inossidabile
| Potenza di uscita massimo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Saldatore del laser di acciaio inossidabile del metallo |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
rimozione della ruggine portatile dello zaino del pulitore tenuto in mano del laser di 50W 100W
| Nome della macchina: | macchina del dissolvente di ruggine del laser di impulso |
|---|---|
| Funzione principale: | Pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |
Fonte elettrica del combustibile IPG del laser della macchina tenuta in mano di pulizia per rimozione della ruggine
| Nome del prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100w /200w |
| fonte: | Laser della fibra |
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Macchina portatile di marcatura laser per targhe automobilistiche
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Metallo di saldatura di saldatura tenuto in mano di raffreddamento a aria del saldatore del laser di Riselaser 1500w
| Massimo potenza di uscita:: | 1500W |
|---|---|
| Garanzia:: | 2 anni |
| Tipo del laser:: | Laser continuo della fibra |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |
Lunghezza d'onda di pulizia portatile della macchina 1064nm di rimozione della ruggine del laser 1000W
| Tipo del laser: | macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Stile di raffreddamento: | Raffreddamento incorporato del refrigeratore di acqua |
Pulizzatore laser portatile di metallo per acciaio inossidabile con raffreddamento ad aria da 100w
| Potenza: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |


