Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser welding machine ] incontro 107 prodotti.
Macchina di saldatura a laser portatile con servomotore personalizzabile 100*45*68cm Dimensione della macchina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Eficienza di conversione elettro-ottica del 40% Macchina di saldatura laser portatile per saldatura
| Lunghezza d'onda del laser di uscita: | 1080nm |
|---|---|
| Caratteristiche: | Semplice configurazione, piccole dimensioni, semplice funzionamento e alta intelligenza |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
Macchina di saldatura laser portatile compatta con profondità di saldatura di 3 mm e dimensioni di 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile portatile 3 IN 1 1.5KW 2KW 3KW raffreddata ad acqua per la saldatura del metallo
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
GW Brand 1500W Air Cooled Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1070±10nm e garanzia di 1 anno
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 650x300x570mm |
| Larghezza dell'impulso: | <5nm |
Saldatrice laser portatile raffreddata ad aria da 1200 W con lunghezza d'onda di 1080 nm e larghezza di oscillazione di 0-4 mm
| Potenza in USCITA: | 1200 W. |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Peso: | 45KG (trainafilo incorporato) |
Macchina di saldatura laser portatile da 300W/600W con display touch da 5 pollici e diametro di 0,5 mm
| Potenza in USCITA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
Riselaser Portatile Portatile Continuo Stampo Laser Saldatura Macchina Per Acciaio Inossidabile In Alluminio
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Saldatrice laser portatile funzionale 4 in 1 con 2 anni di garanzia e lunghezza d'onda di 1080±5 nm
| Potenza in USCITA: | 2000 W. |
|---|---|
| Dimensioni: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5 kg |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W con la funzione tagliente di pulizia
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser 1500W |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W |
| Funzione: | saldatura, pulitura e taglio |


