Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser welding machine ] incontro 107 prodotti.
1500w 2000w 3000w portabile handheld laser welder per alluminio costruito in acqua frigorifero
| nome: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Funzione: | weldingn del laser per i metalli |
| Funzioni facoltativo: | pulizia/taglio |
macchina portatile della saldatura a laser di 1500w Raycus per saldatura tenuta in mano
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1500w Raycus |
| Lunghezza d'onda: | 1070nm±5nm |
L'aria ha raffreddato la fonte di laser di GW Mini Laser Welding Machine che 60KG sostituiscono soltanto la saldatura di MIG di TIG
| Parole chiave: | mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | mini macchina della saldatura a laser di raffreddamento a aria |
| Macchina: | Macchina portatile tenuta in mano raffreddata ad aria della saldatura a laser del metallo |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser del metallo del doppio alimentatore del cavo con la fonte di laser di 3 chilowatt
| Parole chiave: | macchina tenuta in mano della saldatura a laser del metallo |
|---|---|
| Parole chiave 2: | doppio alimentatore del cavo |
| Caratteristica principale: | 3kw |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W 3 in 1 piccola macchina di saldatura laser 35kg per taglio / pulizia del metallo
| Parole chiave: | Piccola macchina di saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina di alluminio 1.5KW della saldatura a laser della macchina tenuta in mano della saldatura a laser di raffreddamento a aria
| Parole chiave: | macchina di alluminio della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento a aria |
| Tensione di funzionamento: | 220V±10%, 50/60HZ |
Riselaser 3000w Saldatrice laser a fibra portatile ad alta potenza SUP 21S Pistola per metallo da 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice laser a fibra portatile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura metallo 8mm |
| caratteristica principale: | 3kw |
piccola dimensione 60kg per sostituire la macchina portatile 1500W della saldatura a laser della saldatura di TIG
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento a aria |
| Capacità del serbatoio di acqua: | Laser della fibra di CW |
Saldatrici portatili multifunzionali 3 in 1
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchine di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W Parti di apparecchiature laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |


