Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser welding machine ] incontro 107 prodotti.
RL 3-in-1 Portatile portatile 1500w 2000w 3000w Fibra laser saldatore con funzione di pulizia di taglio
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500W 2000W portatile handheld laser saldatori Saldatura macchina prezzo per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di incisione laser a fibra portatile per la codifica di flange di muffa per mini targhe metalliche portatili
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina portatile di marcatura laser a fibra per la stampa di logo
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di marcatura laser a fibra metallica 20W 30W 50W Macchina portatile per mini incisione laser
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
7KW Power Mini Portable Stainless Steel Laser Selding Machine con stampo continuo
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Macchine di marcatura laser a fibra portatile per la codifica di piccoli metalli industriali
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Saldatrice laser portatile in metallo raffreddata ad aria con sorgente laser GW
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser del metallo |
|---|---|
| Parole chiave 2: | macchina portatile della saldatura a laser del metallo |
| Macchina: | Macchina portatile tenuta in mano raffreddata ad aria della saldatura a laser del metallo |
Food Shop Fibra laser macchina di saldatura continua con 1.5 kW di potenza e 1070nm lunghezza d'onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Saldatore laser portatile con schermo tattile LED industriale da 7 pollici 32 set parametri prestabiliti e peso di 48 kg
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo laser: | Macchina continua della saldatura a laser della fibra |


