Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser welding machine ] incontro 107 prodotti.
Apparecchiatura di saldatura a laser portatile a alimentazione diretta Piattaforma aggiornabile Piccola e portatile
| Simple operation: | Yes |
|---|---|
| Single optical path module design: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Macchina tenuta in mano portatile della saldatura a laser per fibra 1000W 1500W 2000W
| Diametro punto focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | massimo |
| Peso: | 120 chilogrammi |
2000W IPG Handheld Laser Welding Machine Portable Laser Welder con motore resistente per l'industria alberghiera
| Serie di modello: | RL-FB |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080+5 nm |
Mini portabile CE certificata handheld laser welding machine con applicabilità versatile e 2000W di potenza
| Potenza in USCITA: | 2000 W. |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Aria raffreddata |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
800w 1200w 1800w Portatile Handheld Laser Welding Machine per acciaio inossidabile e metallo
| Potenza in USCITA: | 800 W, 1200 W, 1800 W |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Modalità di saldatura: | Impulso, continuo |
Scaldabagno per l'acqua Macchina di saldatura laser portatile 1500w 2000w 3000w Per l'alluminio SS
| Parole chiave: | Macchine di saldatura laser portatili |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina di saldatura laser portatile |
| Tipo di laser: | Laser a fibra continua |
Macchina di saldatura a laser portatile a alimentazione diretta con modulo di percorso ottico singolo
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Macchina di saldatura a laser portatile per fabbriche di alimenti e bevande BWT
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
180 kg Macchina di saldatura a laser portatile per applicazioni di saldatura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Vacillazione tenuta in mano 220VAC della macchina 100mm della saldatura a laser di IPG GW con la pulizia
| Parole chiave: | macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | pulizia del laser |
| Tipo del laser: | Laser della fibra di GW CW |


