Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser welding machine ] incontro 107 prodotti.
Macchina di saldatura a laser portatile in acciaio legato con piattaforma aggiornabile
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
saldatore portatile del laser di 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1000w con la testa per saldare automatica dell'alimentatore WXS del cavo
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/massimo |
| Alimentazione elettrica: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di RAYCUS 1500w per la saldatura di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della mano |
|---|---|
| Fonte di laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Lunghezza del cavo della fibra: | 10m |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser del manuale 1000w per l'alluminio di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
Macchina di saldatura a laser portatile a posizione multipla 1500w 2000w 3000w incorporata in frigorifero ad acqua
| Parole chiave: | Laser portatile per saldatori |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte laser: | Max/RECI |
Macchina tenuta in mano 1000w 1500w della saldatura a laser di raffreddamento a aria con l'alimentatore del cavo
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
15 KG 220Vac Efficienza di conversione 50% Macchina di saldatura laser portatile
| Potenza in USCITA: | 1200 W. |
|---|---|
| Potenza di punta: | 1200 W. |
| Stabilità del potere: | ±2(2 ore) |
Macchina tenuta in mano 3 della saldatura a laser di raffreddamento a aria 35KG in 1 piccolo per la saldatura del metallo
| Parole chiave: | laser della saldatrice |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura di metalli |
| Funzione 3 in 1: | saldatura, pulitura e taglio |
Saldatrice tenuto in mano leggero del laser dell'oro della macchina della saldatura a laser
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220VoltOptional |
| Certificazione: | CE |


