Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
Macchine di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W Parti di apparecchiature laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile e compatta di 0,5 mm di diametro di punto focale
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra 1064nm per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser per acciaio inossidabile |
|---|---|
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Lunghezza d'onda: | saldatura del laser 1064nm |
Min di pulizia di pulizia della macchina 10L/del laser del metallo della macchina 1000w del laser di GW IPG
| Parole chiave: | laser di pulizia della macchina del laser 1000w |
|---|---|
| Parole chiave 2: | metallo della macchina della saldatura a laser |
| Tipo del laser: | Laser della fibra di GW CW |
Macchina di alluminio della saldatura a laser della macchina manuale della saldatura a laser di GW CW
| Parole chiave: | Saldatrice tenuta in mano |
|---|---|
| Parole chiave 2: | macchina manuale della saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W Fibra laser saldatore portatile per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Parole chiave 2: | con una lunghezza massima non superiore a 50 mm |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina della saldatura a laser della fibra 800W/1200W di raffreddamento a aria di Riselaser per acciaio inossidabile
| Nome della saldatrice: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Potere di fonte di laser: | 800W / 1200W |
| Tipo della testa per saldare: | Qilin/WSX/etc. |
Multifunzionale 1000W 3 in 1 Fibra laser di saldatura portatile macchina di taglio di pulizia e metallo laser macchina di saldatura
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
1.5KW / 2KW / 3KW macchina di saldatura a laser per lettere di canale con diametro del punto focale di 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
saldatore del laser della fibra di vetro della saldatrice dei gioielli di 200W 100J YAG
| Nome di prodotto: | saldatore del laser dei gioielli della saldatrice di 200W 100J YAG |
|---|---|
| Industrie di applicazione: | Gioielli, 3c, vetri |
| Fonte di laser: | laser di 200w Yag |


