Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
1500w 2000w 3000w Macchina di saldatura a laser portatile SUP 21S Laser Gun per metallo di spessore di 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di metalli spessi |
| Caratteristica principale: | saldatura di metallo fino a 8 mm |
1500W 2000W 3000W Macchina di saldatura a mano Max Raycus BWT Per saldatura di metallo da 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di metalli spessi |
| Caratteristica principale: | saldatura di metallo fino a 8 mm |
Macchina di saldatura laser portatile per metallo 1500w 2000w 3000w Con sorgente laser MAX / Raycus
| Parole chiave: | saldatrice laser per metalli |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchine per saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Saldatore tenuto in mano della transmissione a fibra ottica della macchina della saldatura a laser 1000 watt per metallo
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica della macchina della saldatura a l |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser del metallo del doppio alimentatore del cavo con la fonte di laser di 3 chilowatt
| Parole chiave: | macchina tenuta in mano della saldatura a laser del metallo |
|---|---|
| Parole chiave 2: | doppio alimentatore del cavo |
| Caratteristica principale: | 3kw |
contenitore magico di macchina della saldatura a laser della fibra 40J per la riparazione dell'orologio dei gioielli
| Uso principale: | Laser del punto per la saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Punto di vendita: | saldatrice del laser per gioielli |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
Saldatrice laser multifunzionale a fibra laser per metallo in acciaio inossidabile
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina della saldatura a laser del percorso doppio YAG 300 watt per la saldatura della lettera di Manica
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nome di modello: | RL-YW300 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
Macchina di saldatura laser portatile per metallo Riselaser RL-FW 3000W Supporto personalizzazione
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di saldatura laser portatile con profondità di saldatura di 3 mm Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 2200 W. |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |


