Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
Macchina per la pulizia laser 1000w 1500w 2000w CW Fibra laser Rust Remover Machine per la pulizia dei metalli
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Macchina di saldatura a laser portatile in acciaio inossidabile con e facile da controllare
| Affidabilità: | Alta affidabilità |
|---|---|
| Servizi di manutenzione: | Funzionamento senza manutenzione |
| Categoria di prodotto: | Macchine di saldatura laser portatili |
Piccola e potente macchina di saldatura laser a fibra portatile con sorgente laser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
Macchina di alluminio 1.5KW della saldatura a laser della macchina tenuta in mano della saldatura a laser di raffreddamento a aria
| Parole chiave: | macchina di alluminio della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento a aria |
| Tensione di funzionamento: | 220V±10%, 50/60HZ |
1500w 2000w 3000w Industrial Handheld Laser Welding Machine per l'alluminio in acciaio inossidabile
| Nome della macchina: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Fuction principale: | macchina della saldatura a laser per i metalli |
| Funzioni facoltative: | pulizia/taglio, o 3 in 1 |
Macchina di saldatura laser a fibra 1500w/2000w Portatile per lavori di saldatura piccoli e delicati
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Saldatrice laser a fibra portatile a 1.5 kW Macchina di saldatura laser a fibra metallica Qilin Double Wobble Head
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile portatile 3 IN 1 1.5KW 2KW 3KW raffreddata ad acqua per la saldatura del metallo
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Collimating Focal Length F50mm Fibra laser handheld per saldatura a velocità
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
Macchina di saldatura laser portatile in fibra laser in acciaio inossidabile 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |


