Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
Saldatrice laser per gioielli in oro argento platino 150W YAG Desktop Mini Laser Spot Welder Manufacturer
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
300W/700W/1000W/1500W Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1080nm e frequenza di impulso 1-300HZ
| Potenza in USCITA: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddato ad aria |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
saldatrice a laser tenuta in mano di 1500w 2000w con Raycus/sorgente laser massima
| Parole chiave: | Saldatrice laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
| caratteristica principale: | massimo alla saldatura del metallo di 8mm |
10m / la macchina tenuta in mano della saldatura a laser di 15m SUP la pistola del laser per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatrice laser |
| Caratteristica principale: | con refrigeratore Hali / S&A |
3-in-1 1000W Laser Saldatura Machine Taglio e pulizia per metallo Saldatura attrezzature
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina della saldatura a laser di certificazione 60w del CE per acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |
L'aria ha raffreddato la fonte di laser di GW Mini Laser Welding Machine che 60KG sostituiscono soltanto la saldatura di MIG di TIG
| Parole chiave: | mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | mini macchina della saldatura a laser di raffreddamento a aria |
| Macchina: | Macchina portatile tenuta in mano raffreddata ad aria della saldatura a laser del metallo |
Batteria portatile dei gioielli del laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For di aumento
| Imballaggi particolari: | caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
progettazione tenuta in mano della macchina di rimozione della ruggine del laser di 1000W 1500W 2000W
| Tipo del laser: | macchina di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Stile di raffreddamento: | Refrigeratore di acqua di S&A e l'altro facoltativo |
Eficienza di conversione elettro-ottica del 40% Macchina di saldatura laser portatile per saldatura
| Lunghezza d'onda del laser di uscita: | 1080nm |
|---|---|
| Caratteristiche: | Semplice configurazione, piccole dimensioni, semplice funzionamento e alta intelligenza |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |


