Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
Sistemi d'estrazione del vapore del laser del motore di Siemens con la doppia scatola di raccolta della polvere
| Nome del prodotto: | Sistema d'estrazione del vapore del laser con doppia progettazione della scatola di raccolta della p |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Luogo di origine: | Shenzhen |
saldatore a punti continuo For Batteries del laser della fibra 2000W
| Potenza di uscita: | 2000W |
|---|---|
| Consumo di energia: | 6.5KW |
| Frequenza: | 1000.0~5000.0 hertz |
tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile di acciaio inossidabile 1500w con lo scambio Platfrom
| Modello: | RL-1530-1500 |
|---|---|
| Area di lavoro: | 1500*3000mm |
| Potere del laser: | 500W/1000W/1500W/2000W Raycus |


