Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
3 in 1 saldatore laser con tagliatore pulito, macchina portatile di saldatura laser a fibra per metallo
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina della saldatura a freddo del laser della fibra 1500w di Cw con l'alimentatore automatico del cavo
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser per metallo |
|---|---|
| Fonte di laser: | Laser 1500w della FIBRA di CW |
| Lunghezza del cavo della fibra: | 10m |
Mini Size 3 in 1 laser tenuto in mano della saldatrice che taglia la saldatrice 1500w 2000w
| Parole chiave: | machin di saldatura tenuto in mano |
|---|---|
| Parole chiave 2: | laser che taglia la saldatrice |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
1500W 2000W 3000W Mini Handheld Laser Saldatura Machine Laser Cutting Saldatura Machine con Raycus sorgente laser
| Parole chiave: | 3 in 1 macchina di saldatura laser a mano |
|---|---|
| Parole chiave 2: | macchina di saldatura a taglio laser |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Food Shop Fibra laser macchina di saldatura continua con 1.5 kW di potenza e 1070nm lunghezza d'onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Portatile Gioielleria Laser Beam Welding Machine in vendita
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
laser di 1500w 2000w che taglia la saldatrice 3 in 1 saldatore tenuto in mano
| Funzione principale: | 3 in 1 macchina tagliente di saldatura tenuta in mano di pulizia |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina di pulizia di taglio della saldatura a laser |
| 3 in 1: | Saldatura, pulizia, taglio |
Saldatura laser spot da 150w per gioielli
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
saldatore tenuto in mano del laser del metallo della macchina della saldatura a laser della fibra di 1500W 2000W
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser per metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Fonte di laser: | JPT massimo Raycus IPG facoltativo |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W 3 in 1 piccola macchina di saldatura laser 35kg per taglio / pulizia del metallo
| Parole chiave: | Piccola macchina di saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |


