Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1.5kW per acciaio inossidabile Aluminumcarbon
| Nome di prodotto: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Fuction principale: | weldingn del laser della fibra per i metalli |
| Funzione facoltativa: | saldatura + pulire + taglio |
Macchina di saldatura a laser portatile per fabbriche di alimenti e bevande BWT
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1000w con la testa per saldare automatica dell'alimentatore WXS del cavo
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/massimo |
| Alimentazione elettrica: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
saldatore portatile del laser di 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
Riselaser 3000w Saldatrice laser a fibra portatile ad alta potenza SUP 21S Pistola per metallo da 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice laser a fibra portatile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura metallo 8mm |
| caratteristica principale: | 3kw |
Saldatrice laser piccola sorgente laser MAX con testa laser touch screen 1500w 2000w
| Parole chiave: | saldatrice portatile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatrice laser manuale |
| Funzione 3 in 1: | saldatura, pulitura e taglio |
Macchina di alluminio 1kW 1.5kW 2kW della saldatura a laser del metallo di acciaio inossidabile
| Lunghezza d'onda: | 1070 |
|---|---|
| Potenza di uscita massimo: | 2000W |
| Diametro punto focale: | 0.5mm |
F50mm Collimating Focal Length Handheld Laser Welding Machine con potenza nominale 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Acciaio inossidabile della macchina della saldatura a laser di raffreddamento a aria 1000W 1500W
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento dell'Aire |
| Capacità del serbatoio di acqua: | Laser della fibra di CW |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 in 1 tagliatrice del laser
| Parola chiave della macchina: | 3 in 1 macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Fattore chiave: | mavhine di pulizia del laser della tagliatrice del laser della macchina della saldatura a laser |
| Funzione principale: | saldatura + pulire + taglio |


