Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ raycus metal laser cleaning machine ] incontro 72 prodotti.
Macchina di pulizia del laser del metallo di Raycus dissolvente di ruggine del laser da 1000 watt
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w |
| Fonte di RLaser: | Raycus/MAX/JPT |
Macchina di pulizia laser continua di grande dimensione 1500W 2000W 3000W Per rimozione della ruggine / vernice
| Tipo di laser: | Macchina per rimuovere la ruggine con laser |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W/1500W/2000w |
| Metodo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
Rimozione della ruggine di pulizia della macchina del laser della fibra 100W di acciaio inossidabile del metallo
| Tipo del laser: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W/200W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Il prezzo di pulizia tenuto in mano della macchina del laser del carrello buon per la ruggine del metallo rimuove
| Tipo del laser: | prezzo di pulizia tenuto in mano della macchina del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | laser della fibra di 200w/100w MOPA |
| Potenza disponibile: | 100w 200w 300w |
macchina di pulizia del laser di 1500W 2000W 3000W con il fascio di 300mm 650mm
| Tipo del laser: | macchina del dissolvente di ruggine |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina di pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser del metallo del doppio alimentatore del cavo con la fonte di laser di 3 chilowatt
| Parole chiave: | macchina tenuta in mano della saldatura a laser del metallo |
|---|---|
| Parole chiave 2: | doppio alimentatore del cavo |
| Caratteristica principale: | 3kw |
dispositivo portatile del dissolvente di ruggine della macchina di pulizia del laser di 50W 100W 200W
| Tipo del laser: | Pulitore della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 50w/100w/200w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
1000W 1500W Macchina di pulizia laser a fibra di grande formato Laser e detergente per rimozione della ruggine metallica
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Macchina di pulizia laser a fibra professionale di grande formato
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Macchina di pulizia laser a fibra portatile da 1000w a 3000w
| Potenza: | 3000W, 1000W, 2000w |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |


