Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ raycus metal laser cleaning machine ] incontro 72 prodotti.
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W Fibra laser saldatore portatile per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Parole chiave 2: | con una lunghezza massima non superiore a 50 mm |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina di Mini Handheld Fiber Laser Marking per il numero dello Sn di codice di Diffferent del metallo
| Nome di prodotto: | Mini laser portatile |
|---|---|
| software di controllo: | MAXCAD |
| Fonte di laser: | Massimo o Raycus |
1500w 2000w 3000w Macchina di saldatura a laser portatile SUP 21S Laser Gun per metallo di spessore di 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di metalli spessi |
| Caratteristica principale: | saldatura di metallo fino a 8 mm |
Velocità minima di taglio della tagliatrice del laser della fibra del metallo dell'industria pesante 1000W 0-20m/
| Materiale applicabile: | Metallo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
La macchina portatile della marcatura del laser della fibra 20W con la cottura dell'aria facile installa Opeartion
| Nome di prodotto: | Incisore Laser Portable |
|---|---|
| Fonte di laser: | Massimo o Raycus |
| Modello: | RL-20P/10P |
macchina di Fiber Laser Engraving dell'incisore del laser della fibra 100w per metallo
| Nome di prodotto: | Mini laser portatile |
|---|---|
| software di controllo: | MAXCAD |
| Fonte di laser: | Massimo o Raycus |
Macchina tenuta in mano 3 della saldatura a laser di raffreddamento a aria 35KG in 1 piccolo per la saldatura del metallo
| Parole chiave: | laser della saldatrice |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura di metalli |
| Funzione 3 in 1: | saldatura, pulitura e taglio |
Incisore da tavolino del laser della fibra 20W del laser della macchina senza polvere dell'indicatore
| Linea larghezza minima: | 0,02 millimetri |
|---|---|
| Caratteri minimi: | 0,15 millimetri |
| Accuratezza di ripetibilità: | ±0.002 millimetro |
800w 1200w 1800w Portatile Handheld Laser Welding Machine per acciaio inossidabile e metallo
| Potenza in USCITA: | 800 W, 1200 W, 1800 W |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Modalità di saldatura: | Impulso, continuo |
ruggine tenuta in mano di pulizia della macchina di sverniciatura del laser della fibra 50W che rimuove laser
| Nome di prodotto: | Macchina per la pulizia della rimozione della ruggine del laser a fibra Raycus IPG50W |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |


