Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ raycus metal laser cleaning machine ] incontro 72 prodotti.
Pulizzatore laser portatile di metallo per acciaio inossidabile con raffreddamento ad aria da 100w
| Potenza: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Saldatore tenuto in mano For Stainless Steel del laser della fibra di FDA 1500W del CE
| Nome della macchina: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Funzione: | Saldatura a laser tenuta in mano della fibra |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
progettazione tenuta in mano della macchina di rimozione della ruggine del laser di 1000W 1500W 2000W
| Tipo del laser: | macchina di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Stile di raffreddamento: | Refrigeratore di acqua di S&A e l'altro facoltativo |
Rimozione della ruggine industriale del metallo dell'olio della pittura del pulitore del laser della fibra di impulso di alta precisione
| Potere: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
raffreddamento a aria d'incisione profondo dell'indicatore del laser della fibra di 50w 100w 1.5mj per il metallo dei gioielli della targhetta
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Software di controllo: | EZCAD |
| Area di segno: | 175mm*175mm |
laser di 1500w 2000w che taglia la saldatrice 3 in 1 saldatore tenuto in mano
| Funzione principale: | 3 in 1 macchina tagliente di saldatura tenuta in mano di pulizia |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina di pulizia di taglio della saldatura a laser |
| 3 in 1: | Saldatura, pulizia, taglio |
Macchina tenuta in mano del laser dell'indicatore JPT del laser dell'esposizione LCD per l'incisione del metallo
| Oggetto: | macchina dell'incisore del laser |
|---|---|
| Controllo principale: | PC industriale, visualizzazione LCD di colore |
| Laser del generatore: | Generatore del laser della fibra di JPT/IPG/Raycus |
Macchina della saldatura a freddo del laser della fibra 1500w di Cw con l'alimentatore automatico del cavo
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser per metallo |
|---|---|
| Fonte di laser: | Laser 1500w della FIBRA di CW |
| Lunghezza del cavo della fibra: | 10m |
saldatore portatile Welding Cutting Cleaning 3 del laser della fibra 1080nm in 1
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 160 |
| Tipo del laser: | laser della fibra 1080nm |
Mini Size 3 in 1 laser tenuto in mano della saldatrice che taglia la saldatrice 1500w 2000w
| Parole chiave: | machin di saldatura tenuto in mano |
|---|---|
| Parole chiave 2: | laser che taglia la saldatrice |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |


