Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ raycus metal laser cleaning machine ] incontro 72 prodotti.
1500w 2000w 3000w portabile handheld laser welder per alluminio costruito in acqua frigorifero
| nome: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Funzione: | weldingn del laser per i metalli |
| Funzioni facoltativo: | pulizia/taglio |
Alta velocità della macchina 6000mm/s di pulizia di rimozione della ruggine del laser della fibra di Raycus IPG 100W
| Nome di prodotto: | Macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser della fibra di Raycus IPG100W |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
6000W Raycus sorgente laser per 2kw 3kw 6kw Fibra di metallo laser di taglio macchina di taglio accessori
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
Cnc precisione raffreddamento ad acqua Fibra Laser Cutter Metal 1500w in lamiera d'oro argento
| Materiale applicabile: | Acrilico, vetro, cuoio, MDF, metallo, carta, plastica, Plexiglax, compensato, gomma, pietra, legno |
|---|---|
| Area di taglio: | 1300*900mm |
| Formato grafico di sostegno: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |
Velocità di funzionamento per il taglio di metalli della macchina 500W 800W 1KW 800mm/s del laser della fibra RL-P5050
| Modello: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Fonte di laser: | Massimo/Raycus/Ipg |
macchina del laser della fibra 50W per la marcatura medica di plastica del parte del metallo e di imballaggio per alimenti
| Nome del prodotto: | macchina del laser della fibra 50W per la marcatura medica di plastica del parte del metallo e di im |
|---|---|
| laser di potenza: | 50W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
tagliatrice del laser della fibra di alto potere 6000W per metallo
| Potere del laser: | 6000W |
|---|---|
| Fonte di laser: | Massimo/Raycus |
| Dimensione d'elaborazione massima: | 3000*1500mm |
dissolvente di ruggine portatile del laser 1064nm 1000w Buil nel refrigeratore di acqua del SA
| Tipo del laser: | macchina 1000w di pulizia del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w |
| Stile di raffreddamento: | Refrigeratore di acqua di S&A |
rimozione della ruggine portatile dello zaino del pulitore tenuto in mano del laser di 50W 100W
| Nome della macchina: | macchina del dissolvente di ruggine del laser di impulso |
|---|---|
| Funzione principale: | Pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |


