Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ raycus metal laser cleaning machine ] incontro 72 prodotti.
1000w macchina di pulizia laser grande formato fibra laser pulitore lavoro per la pulizia dell'olio sul metallo
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Macchina per la pulizia laser 1000w 1500w 2000w CW Fibra laser Rust Remover Machine per la pulizia dei metalli
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Metodo di raffreddamento a aria di pulizia tenuto in mano della macchina del laser di 100W 300W
| Potere: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 chilogrammi |
| Applicazione: | Pulizia di superficie della ruggine della pittura |
La ruggine di pulizia della pittura ad olio della macchina del laser di CW della fibra portatile di 1500W 2000W rimuove
| Potere: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| Tipo del laser: | RL-CW |
| Marca: | Riselaser |
100w Pulse Fiber Handheld Laser Cleaning Machine Rust Removal (Rimessa della ruggine)
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
|---|---|
| Potenza del laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Sverniciatura di superficie di pulizia della ruggine del metallo della macchina del laser dello zaino portatile
| Materiale applicabile: | PVC, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio… |
|---|---|
| Potere: | 100W, 50W |
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
macchina di rimozione della ruggine del laser 1000w
| Tipo laser: | Macchina di pulizia 1000w del laser |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina di saldatura laser portatile per metallo 1500w 2000w 3000w Con sorgente laser MAX / Raycus
| Parole chiave: | saldatrice laser per metalli |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchine per saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 in 1 tagliatrice del laser
| Parola chiave della macchina: | 3 in 1 macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Fattore chiave: | mavhine di pulizia del laser della tagliatrice del laser della macchina della saldatura a laser |
| Funzione principale: | saldatura + pulire + taglio |
saldatrice a laser tenuta in mano di 1500w 2000w con Raycus/sorgente laser massima
| Parole chiave: | Saldatrice laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
| caratteristica principale: | massimo alla saldatura del metallo di 8mm |


