Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ raycus metal laser cleaning machine ] incontro 72 prodotti.
20W ha circoscritto la fonte del laser della macchina JPT Raycus della marcatura del laser della fibra
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Peso: | 42 chilogrammi |
| Componenti del centro: | Fonte di laser |
1000w 1500w Fibra Laser Rust Removal Machine Large Format For Rust Paint Oil Dust
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
1500W 2000W 3000W Macchina di saldatura a mano Max Raycus BWT Per saldatura di metallo da 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di metalli spessi |
| Caratteristica principale: | saldatura di metallo fino a 8 mm |
Grande rimozione della ruggine di pulizia di pulizia della macchina del laser di dimensione 2000w
| Tipo del laser: | Rimozione della ruggine di pulizia della macchina del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w/1500w/2000w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Rimozione della ruggine portatile di alta efficienza della macchina 100W di pulizia del laser della fibra del metallo
| Nome di prodotto: | macchina di pulizia del laser della fibra del metallo di rimozione della ruggine di alta efficienza |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Lunghezza d'onda di pulizia portatile della macchina 1064nm di rimozione della ruggine del laser 1000W
| Tipo del laser: | macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Stile di raffreddamento: | Raffreddamento incorporato del refrigeratore di acqua |
dissolvente di ruggine del laser di raffreddamento ad acqua della macchina di pulizia della ruggine del laser di 1500W 2000W
| Tipo del laser: | dissolvente di ruggine del llaser |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina di pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | RAFFREDDAMENTO AD ACQUA |
Saldatrice laser piccola sorgente laser MAX con testa laser touch screen 1500w 2000w
| Parole chiave: | saldatrice portatile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatrice laser manuale |
| Funzione 3 in 1: | saldatura, pulitura e taglio |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1.5kW per acciaio inossidabile Aluminumcarbon
| Nome di prodotto: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Fuction principale: | weldingn del laser della fibra per i metalli |
| Funzione facoltativa: | saldatura + pulire + taglio |
3 in 1 macchina tenuta in mano continua della saldatura a laser della saldatrice 1500w
| Parole chiave: | saldatrice continua |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | Saldatura, pulizia e taglio laser |


