Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500W 2000W 3000W con saldatore laser portatile di buona qualità per il taglio
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 10 metri |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
alta precisione della tagliatrice della metropolitana del laser della fibra 800W con la Tabella di funzionamento fissa
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 800W |
Inseguimento automatico della lamiera sottile di CNC di asse stabile ad alta velocità della tagliatrice Z
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w/800w/1000w |
Tagliatrice dell'incisione laser di alta precisione per spessore 5mm piatto e metropolitana
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w |
Attrezzatura completamente inclusa di taglio della metropolitana del laser, piccolo taglia-tubi 380v del laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra del tubo e della metropolitana |
|---|---|
| Laser della fibra: | 1000w |
| Area di lavoro: | 3000*1500mm |
380V / tagliatrice d'acciaio del laser 50Hz, taglierina astuta del laser di fibra ottica
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
Taglierina a macchina/a fibra ottica 380V/50Hz del laser per il taglio di metalli di CNC del laser
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
Raffreddamento ad acqua per il taglio di metalli di dimensione della macchina 3000*1500mm del laser della fibra rotatoria del dispositivo
| Nome di prodotti: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione del laser: | Taglio del laser |
Stato economizzatore d'energia per il taglio di metalli della macchina 1000W del laser di CNC di velocità regolabile nuovo
| Modello no.: | RL-T3015-1000 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra della metropolitana 1000W/metallo con l'alimentazione automatica |
| Circostanza: | Nuovo |
Taglierina industriale del laser della fibra del metallo della metropolitana testa d'attacco di U.S.A. Lasermech di 1000 watt
| Modello n.: | RL-PT3015-1000 |
|---|---|
| nome: | tagliatrice del laser della fibra |
| Condizione: | Nuovo |


