Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
Velocità di funzionamento per il taglio di metalli della macchina 500W 800W 1KW 800mm/s del laser della fibra RL-P5050
| Modello: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Fonte di laser: | Massimo/Raycus/Ipg |
Macchina per il taglio di metalli di colore dello strato industriale blu del laser per l'elaborazione del metallo dell'alta velocità
| Nome di prodotto: | Di taglierina coperta Interamente del laser della fibra 3015 con la Tabella di scambio |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000-6000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Sistemi portatili dell'incisore dell'indicatore del laser della fibra di alta precisione con 20w 30w
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina della marcatura del laser della fibra dei gioielli 50w 7000mm/s
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
macchina per incidere da tavolino della marcatura del laser della fibra di 30w 50w per metallico
| Nome del prodotto: | Macchina da tavolino della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina per incisione del metallo del laser della fibra da 20 watt, macchina della marcatura del metallo di raffreddamento a aria
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Taglio prezioso del laser e macchina per incidere, tagliatrice della fibra di pubblicità
| Nome di prodotto: | Taglierina preziosa del laser della fibra per l'applicazione 5050 di industria di pubblicità |
|---|---|
| Potere del laser: | 300w a 800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
GW Brand 1500W Air Cooled Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1070±10nm e garanzia di 1 anno
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 650x300x570mm |
| Larghezza dell'impulso: | <5nm |
Saldatrice laser portatile raffreddata ad aria da 1200 W con lunghezza d'onda di 1080 nm e larghezza di oscillazione di 0-4 mm
| Potenza in USCITA: | 1200 W. |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Peso: | 45KG (trainafilo incorporato) |
Macchina di marcatura laser UV multifunzione per la tecnologia laser a fibra portatile e di marcatura precisa
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


