Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
Modalità di uscita laser Flessibile macchina mobile di fusione laser con uscita di fibra ottica
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a laser portatile 1000/1500/2000W |
|---|---|
| Funzione di controllo: | Funzione di controllo facile da usare |
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
Rimuovitore di ostacoli laser a fibra portatile per oggetti estranei
| Product Name: | Laser portable remote obstacle remover long distance laser cutting |
|---|---|
| Introduction: | Foreign matter in the overhead lines of the power grid poses a great threat to the operation of the power grid and is one of the main reasons for unplanned outages such as metal wire short circuits and single-grounding faults. However, it is time-consuming |
| Product Category: | Laser Obstacle Remover |
macchina della marcatura del laser dei gioielli di 220V 50HZ con la funzione automatica del fuoco
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser per gioielli |
|---|---|
| Software di controllo: | Software di JCZ |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |
Alte precisioni UV da tavolino dell'attrezzatura della marcatura del laser della plastica area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Macchina UV da tavolino della marcatura del laser della plastica di alta precisione 3w 5w |
|---|---|
| laser di potenza: | 3W 5W 10W (facoltativo) |
| area di lavoro: | 110*110mm |
100w Pulse Fiber Handheld Laser Cleaning Machine Rust Removal (Rimessa della ruggine)
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
|---|---|
| Potenza del laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Pro macchina controllo del software altamente integrato JCZ/di EZCAD della marcatura del laser 20w di AIO
| Potenza di uscita medio: | 20W |
|---|---|
| Dimensione della macchina: | 146*367*157mm |
| Peso della macchina: | 6.7KG |
Sistemi di taglio laser ultra-precisi Mini macchina di taglio laser di precisione 1000W per oro argento e vetro
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Taglio della velocità: | 30m/min |
Mini Fibra Laser Marcatura Macchina di incisione portatile 20w 25w 50w
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
gioielli di 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings con rotatorio
| Modello di macchina: | l'incisione suona i gioielli con rotatorio |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus |
| Vita del modulo del laser: | 100000 ore |
Macchina di marcatura laser UV multifunzione Mopa Color Fiber Laser Marking 20w 30w Piccola stampante laser
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


