Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
Tagliatrice antipolvere del laser della metropolitana del metallo, tagliatrice sicura del laser
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra per i tubi del metallo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000W |
macchina per il taglio di metalli del laser di 1000w 1500w per acciaio dolce, velocità di taglio 45m/Min
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Posizione Acccuracy di fonte dell'attrezzatura IPG di taglio del laser di CNC tubo/della metropolitana alta
| Nome del prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra del tubo e della metropolitana |
|---|---|
| L'altro nome: | tagliatrice di piastra metallica 1000W |
| area di lavoro: | 3000*1500mm |
Sistema di qualità superiore di CNC del motore doppio dell'attrezzatura di taglio della lamina di metallo/laser dei tubi
| Nome del prodotto: | Tagliatrice industriale del laser della fibra |
|---|---|
| Laser della fibra: | 1000W/2000W/3000W |
| area di lavoro: | 4000*2000mm |
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra per acciaio dolce/acciaio inossidabile, dimensione di 3000*1500mm
| Nome di prodotti: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| applicazione del laser: | Taglio Laser |
L'hardware foggia il taglio del laser e la trasmissione dello scaffale di ingranaggio della macchina per incidere
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
taglierina del laser della fibra di CNC 2KW, taglio del laser e macchina per incidere con la Tabella di scambio
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Apra il tipo la macchina per il taglio di metalli del laser della fibra, tagliatrice dell'incisione laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tipo aperto taglierina di norma di alta precisione 3015 del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Apra il tipo la macchina per il taglio di metalli del laser della fibra, la taglierina 380V dell'incisione laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tipo aperto taglierina di norma di alta precisione 1530 del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Buona rigidità del metallo della fibra del laser della trasmissione regolare intelligente della taglierina
| Nome di prodotto: | Taglierina completamente coperta del laser della fibra del metallo con la Tabella di scambio |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w - 6000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |


