Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
Tagliatrice inclusa piena del laser di CNC, macchina per il taglio di metalli del laser di CNC
| Nome del prodotto: | Taglierina del laser della lamina di metallo |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000w 1500w |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Macchina per il taglio laser a fibra di carbonio mini 3d per carta di credito in legno
| Area di taglio: | 500mm*300mm |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Cuoio, carta, plastica, gomma, legno |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria + raffreddamento ad acqua |
30w da tavolino 50w che incide i gioielli di segno del metallo della macchina del laser della fibra
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 70 chilogrammi |
| Area di segno: | 100mm*100mm |
20W ha circoscritto la fonte del laser della macchina JPT Raycus della marcatura del laser della fibra
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Peso: | 42 chilogrammi |
| Componenti del centro: | Fonte di laser |
Macchina automatica della saldatura a laser della fibra con la saldatura del robot industriale di 6 assi
| Numero delle asce: | asse 6 |
|---|---|
| Carico utile: | 10KG |
| peso del robot: | 172 kg |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile da 1500W con macchina di pulizia e taglio laser 3000W 3 in 1
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchine di marcatura laser a fibra portatile per la codifica di piccoli metalli industriali
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di marcatura laser a fibra metallica 20W 30W 50W Macchina portatile per mini incisione laser
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina della saldatura a laser della fibra di controllo 5000Hz 1080nm 3.5kW dell'ANNUNCIO
| Potenza di uscita: | 1000w |
|---|---|
| Consumo di energia: | 3.5KW |
| frequenza: | 1000.0~5000.0 hertz |
Macchine di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W Parti di apparecchiature laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |


