Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
Mopa Color Multifunction UV Laser Marking Machine 20w 30w Piccola stampante laser
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Macchina portatile di marcatura laser per targhe automobilistiche
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
saldatore a punti continuo For Batteries del laser della fibra 2000W
| Potenza di uscita: | 2000W |
|---|---|
| Consumo di energia: | 6.5KW |
| Frequenza: | 1000.0~5000.0 hertz |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| Lunghezza d'onda laser: | 1080mm |
|---|---|
| Potere laser: | 1000-1200w |
| Interfaccia delle armi da saldatura: | QCS |
Luce rossa che posiziona operazione semplice a macchina per il taglio di metalli del laser di CNC
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |
Industrial 6000w 10000w Cnc Metal Cutting Laser Machine per lamiera di acciaio di alluminio
| Materiale applicabile: | Acrilico, vetro, cuoio, MDF, metallo, plastica, Plexiglax, compensato, legno |
|---|---|
| Area di taglio: | 3050*1525mm |
| Software di controllo: | EZCAD |
3w 5w UV Marcatore Portatile Per Gioielli Parti elettroniche Legno di plastica
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 50 CHILOGRAMMI |
Piccola dimensione della lente della taglierina del laser della fibra del fuoco di precisione con due specchi di Galvo
| Nome del prodotto: | lente del fuoco per l'indicatore del laser |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | scatola |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibre Laser Spot Welders Soldering Saldatura
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |


