Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld fiber laser welding machine ] incontro 89 prodotti.
Macchina di pulizia laser portatile da 100w 50w per la rimozione della vernice anidride carbonica monofase AC 220V
| Tipo di laser: | Pulitrice laser portatile per la rimozione della ruggine 100w 50w |
|---|---|
| Potenza del laser: | macchina per la pulizia laser per la rimozione della ruggine |
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
Mini saldatore a laser portatile con garanzia di 1 anno Condizione nuova e facile da usare per vari metalli
| Potenza in USCITA: | Altro |
|---|---|
| Utilizzo: | Saldatura di lamiere sottili <1mm |
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, metallo, alluminio, acciaio al carbonio, rame, acciaio, titanio, ottone, altro |
3 in 1 saldatore laser con tagliatore pulito, macchina portatile di saldatura laser a fibra per metallo
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser della fibra pulsata 200w 100w per rimozione della ruggine
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w /200w |
| Fonte: | Laser della fibra |
1500W 2000W portatile handheld laser saldatori Saldatura macchina prezzo per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina portatile di marcatura laser a fibra per la stampa di logo
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mini Fibra Laser Marcatura Macchina di incisione portatile 20w 25w 50w
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di marcatura laser UV multifunzione per la tecnologia laser a fibra portatile e di marcatura precisa
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Macchina portatile di marcatura laser per targhe automobilistiche
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Fonte elettrica del combustibile IPG del laser della macchina tenuta in mano di pulizia per rimozione della ruggine
| Nome del prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100w /200w |
| fonte: | Laser della fibra |


