Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld fiber laser welding machine ] incontro 89 prodotti.
Food Shop Fibra laser macchina di saldatura continua con 1.5 kW di potenza e 1070nm lunghezza d'onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
saldatore portatile del laser di 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
Macchina di saldatura a laser portatile a posizione multipla 1500w 2000w 3000w incorporata in frigorifero ad acqua
| Parole chiave: | Laser portatile per saldatori |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte laser: | Max/RECI |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di RAYCUS 1500w per la saldatura di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della mano |
|---|---|
| Fonte di laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Lunghezza del cavo della fibra: | 10m |
dispositivo tenuto in mano della saldatura a laser di raffreddamento ad acqua della macchina della saldatura a laser 1000W
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser del manuale 1000w per l'alluminio di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
Vacillazione tenuta in mano 220VAC della macchina 100mm della saldatura a laser di IPG GW con la pulizia
| Parole chiave: | macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | pulizia del laser |
| Tipo del laser: | Laser della fibra di GW CW |
3 in 1 saldatrice tenuta in mano della macchina della saldatura a laser manuale 1500w
| Parole chiave: | saldatrice portatile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatrice laser manuale |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
piccola dimensione 60kg per sostituire la macchina portatile 1500W della saldatura a laser della saldatura di TIG
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento a aria |
| Capacità del serbatoio di acqua: | Laser della fibra di CW |
1500w 2000w 3000w Macchina di saldatura a laser portatile SUP 21S Laser Gun per metallo di spessore di 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di metalli spessi |
| Caratteristica principale: | saldatura di metallo fino a 8 mm |


