Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld fiber laser welding machine ] incontro 89 prodotti.
L'aria ha raffreddato la fonte di laser di GW Mini Laser Welding Machine che 60KG sostituiscono soltanto la saldatura di MIG di TIG
| Parole chiave: | mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | mini macchina della saldatura a laser di raffreddamento a aria |
| Macchina: | Macchina portatile tenuta in mano raffreddata ad aria della saldatura a laser del metallo |
3 in una macchina di saldatura laser in alluminio
| Parole chiave: | Saldatrice laser in alluminio |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Testa laser |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina di saldatura laser portatile da 300W/600W con display touch da 5 pollici e diametro di 0,5 mm
| Potenza in USCITA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W 3 in 1 piccola macchina di saldatura laser 35kg per taglio / pulizia del metallo
| Parole chiave: | Piccola macchina di saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
180 kg macchina di saldatura a laser per lettere di canale AC 220V tensione di funzionamento e 1500w/2000w di potenza
| Funzione di allarme: | Sistema di protezione intelligente, app per terminali mobili e monitoraggio del PC, feedback in temp |
|---|---|
| Gamma di velocità di saldatore: | 0~120 mm/s |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina tenuta in mano 3 della saldatura a laser di raffreddamento a aria 35KG in 1 piccolo per la saldatura del metallo
| Parole chiave: | laser della saldatrice |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura di metalli |
| Funzione 3 in 1: | saldatura, pulitura e taglio |
Macchina tenuta in mano 1000w 1500w della saldatura a laser di raffreddamento a aria con l'alimentatore del cavo
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
300W/700W/1000W/1500W Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1080nm e frequenza di impulso 1-300HZ
| Potenza in USCITA: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddato ad aria |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
800w 1200w 1800w Portatile Handheld Laser Welding Machine per acciaio inossidabile e metallo
| Potenza in USCITA: | 800 W, 1200 W, 1800 W |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Modalità di saldatura: | Impulso, continuo |
Macchine di saldatura laser portatili ad alta affidabilità per l'industria automobilistica e altre industrie
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
|---|---|
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
| Materiali di saldatura: | Acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio, alluminio, ottone, rame |


