Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld fiber laser welding machine ] incontro 89 prodotti.
Riselaser Portatile Portatile Continuo Stampo Laser Saldatura Macchina Per Acciaio Inossidabile In Alluminio
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Macchine di marcatura laser a fibra portatile per la codifica di piccoli metalli industriali
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
1500w 2000w 3000w portabile handheld laser welder per alluminio costruito in acqua frigorifero
| nome: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Funzione: | weldingn del laser per i metalli |
| Funzioni facoltativo: | pulizia/taglio |
Saldatore laser portatile da 43 kg, peso 100×45×68 cm, dimensioni e diametro del punto focale di 0,5 mm per la saldatura dei metalli di precisione
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
Saldatore laser portatile con schermo tattile LED industriale da 7 pollici 32 set parametri prestabiliti e peso di 48 kg
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo laser: | Macchina continua della saldatura a laser della fibra |
Rimozione della ruggine industriale del metallo dell'olio della pittura del pulitore del laser della fibra di impulso di alta precisione
| Potere: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder per acciaio inossidabile
| Potenza di uscita massimo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Saldatore del laser di acciaio inossidabile del metallo |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
Equipaggiamento di saldatura laser portatile a penetrazione a doppio lato da 3 mm senza manutenzione
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
|---|---|
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
Modalità di uscita laser Flessibile macchina mobile di fusione laser con uscita di fibra ottica
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a laser portatile 1000/1500/2000W |
|---|---|
| Funzione di controllo: | Funzione di controllo facile da usare |
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
Saldatore laser portatile CW 1500W 2000W 3000W Fibra laser saldatore ottico
| Parole chiave: | Laser portatile per saldatori |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte laser: | Max/RECI |


