Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld fiber laser welding machine ] incontro 89 prodotti.
Mini portatile 4 in 1 Fibra Laser Saldatura macchina 1500W-3000W per acciaio inossidabile alluminio ferro
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Multifunzionale 1000W 3 in 1 Fibra laser di saldatura portatile macchina di taglio di pulizia e metallo laser macchina di saldatura
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina di saldatura laser portatile 1500W 2000W Macchina di saldatura laser a fibra portatile per la saldatura del metallo
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di alluminio 1.5KW della saldatura a laser della macchina tenuta in mano della saldatura a laser di raffreddamento a aria
| Parole chiave: | macchina di alluminio della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento a aria |
| Tensione di funzionamento: | 220V±10%, 50/60HZ |
GW Brand 1500W Air Cooled Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1070±10nm e garanzia di 1 anno
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 650x300x570mm |
| Larghezza dell'impulso: | <5nm |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W con la funzione tagliente di pulizia
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser 1500W |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W |
| Funzione: | saldatura, pulitura e taglio |
Mini portabile CE certificata handheld laser welding machine con applicabilità versatile e 2000W di potenza
| Potenza in USCITA: | 2000 W. |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Aria raffreddata |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
Saldatrice laser portatile raffreddata ad aria da 1200 W con lunghezza d'onda di 1080 nm e larghezza di oscillazione di 0-4 mm
| Potenza in USCITA: | 1200 W. |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Peso: | 45KG (trainafilo incorporato) |
Macchina tenuta in mano portatile della saldatura a laser per fibra 1000W 1500W 2000W
| Diametro punto focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | massimo |
| Peso: | 120 chilogrammi |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500W 2000W 3000W con saldatore laser portatile di buona qualità per il taglio
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 10 metri |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |


