Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld fiber laser welding machine ] incontro 89 prodotti.
Saldatrici laser a fibra laser multifunzione portatili da 2000W
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
|---|---|
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Supporto materiale: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, piastra galvanizzata e alluminio |
Macchina di incisione laser a fibra portatile per la codifica di flange di muffa per mini targhe metalliche portatili
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di marcatura laser a fibra metallica 20W 30W 50W Macchina portatile per mini incisione laser
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Saldatrice laser portatile funzionale 4 in 1 con 2 anni di garanzia e lunghezza d'onda di 1080±5 nm
| Potenza in USCITA: | 2000 W. |
|---|---|
| Dimensioni: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5 kg |
7KW Power Mini Portable Stainless Steel Laser Selding Machine con stampo continuo
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Scaldabagno per l'acqua Macchina di saldatura laser portatile 1500w 2000w 3000w Per l'alluminio SS
| Parole chiave: | Macchine di saldatura laser portatili |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina di saldatura laser portatile |
| Tipo di laser: | Laser a fibra continua |
macchina portatile della saldatura a laser di 1500w Raycus per saldatura tenuta in mano
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1500w Raycus |
| Lunghezza d'onda: | 1070nm±5nm |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1000w con la testa per saldare automatica dell'alimentatore WXS del cavo
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/massimo |
| Alimentazione elettrica: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Macchina di saldatura a laser portatile per fabbriche di alimenti e bevande BWT
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
180 kg Macchina di saldatura a laser portatile per applicazioni di saldatura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |


