Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] incontro 91 prodotti.
Sistema di qualità superiore di CNC della lamina di metallo/laser dei tubi del motore doppio industriale della tagliatrice
| Nome di prodotto: | Tagliatrice industriale del laser della fibra |
|---|---|
| Laser della fibra: | 1000W/2000W/3000W |
| Area di lavoro: | 4000*2000mm |
Raffreddamento ad acqua ad alta velocità della tagliatrice del laser del motore doppio una garanzia da 1 anno
| Nome del prodotto: | Tagliatrice industriale del laser della fibra |
|---|---|
| Laser della fibra: | 1000W/2000W/3000W |
| area di lavoro: | 4000*2000mm |
Taglierina per il taglio di metalli stabile del laser, tagliatrice del laser del metallo di CNC di asse di Z
| Nome di prodotto: | taglierina del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000W-3000W |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra ottica con la fonte di laser della fibra di Maxphotonics 20W
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Velocità industriale 380V di taglio della tagliatrice del laser di progettazione compatta alta
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | Diametro 20-200mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Sistema di protezione industriale di recinzione della tagliatrice del laser della lamina di metallo 3000W
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Applicazione: | Materiale applicabile |
Risparmio energetico di velocità di taglio veloce della tagliatrice del laser della fibra di CNC del acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
macchina da tavolino della marcatura del laser della fibra 20W per la marcatura della plastica e del metallo
| Nome del prodotto: | macchina da tavolino della marcatura del laser della fibra 20W per la marcatura della plastica e del |
|---|---|
| Energia: | 20w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina della marcatura del laser della fibra di velocità veloce per plastica, pietra, acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina per incisione del laser della fibra di alta precisione 20W, macchina per incidere compatta del metallo
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


