Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] incontro 91 prodotti.
60m / Tagliatrice minima del laser della fibra di precisione per industria di pubblicità
| Nome di prodotto: | Taglierina preziosa del laser della fibra da 300W a 800W per industria di pubblicità 5050 |
|---|---|
| Potere del laser: | 300w a 800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
tagliatrice ad alta velocità del laser della fibra della metropolitana/piatto del metallo 1500W
| Nome di prodotto: | taglierina di piastra metallica del laser della fibra 1500W con il dispositivo rotatorio |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w - 4000W |
Incisore della taglierina del laser di CNC di 500 watt, lamiera sottile della tagliatrice del laser di CNC
| Nome di prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 500W 1500mmx30 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500W |
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra del servomotore nessun rumore con il sistema di raffreddamento ad acqua
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto di acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
Tagliatrice industriale del laser di precisione, tagliatrice del laser del ferro 800w
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Raffreddamento ad acqua integrato della macchina del tubo di taglio del laser con il sistema di controllo di Cypcut
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra della lamina di metallo e dei tubi |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |
tagliatrice del laser della fibra di CNC 1500W
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 1500W utilizzata nel piatto dell'acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1500W |
La tagliatrice meccanica del laser della fibra di CNC con la palla avvita la trasmissione
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Annunciando la tagliatrice automatica del laser per l'elaborazione della lamina di metallo
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |


