Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] incontro 91 prodotti.
prestazione stabile della tagliatrice del laser della fibra del metallo di 800W Maxphotonics
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w 2000w 3000w |
tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile 500w 2000 taglierine del laser di watt
| Nome di prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 2000W 1500mmx3 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
Tipo aperto accurato della tagliatrice del laser della fibra del metallo per acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Tagliatrice 1530 economica del laser della fibra del metallo per industria di pubblicità |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto dell'acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 2000W |
Velocità di taglio della tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC alta per il acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Lunghezza d'onda di piccola dimensione 1070nm della tagliatrice del laser della fibra del metallo di pubblicità
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo della struttura compatta 1070-1090nm 500w
| Nome di prodotto: | Più di 100 migliaia di ore di vita della fibra del laser della tagliatrice |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Rigidità della Tabella di funzionamento della tagliatrice del laser della fibra del metallo metropolitana/del piatto singola buona
| Nome di prodotti: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione del laser: | Taglio del laser |
Macchina per il taglio laser a fibra di tubo di 1000w a 3000w di metallo Velocità 1-60m/min
| Applicazione: | TAGLIO DEL LASER |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Software di controllo: | EZCAD |
Sensibilità della tagliatrice del laser della fibra del metallo di raffreddamento ad acqua alta per acciaio inossidabile
| Nome di prodotti: | Taglierina professionista della metropolitana e di piastra metallica di tubo della taglierina della |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| applicazione del laser: | Taglio Laser |


