Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] incontro 91 prodotti.
Sistemi portatili dell'incisore dell'indicatore del laser della fibra di alta precisione con 20w 30w
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Apra il tipo la macchina per il taglio di metalli del laser della fibra, tagliatrice dell'incisione laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tipo aperto taglierina di norma di alta precisione 3015 del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Apra il tipo la macchina per il taglio di metalli del laser della fibra, la taglierina 380V dell'incisione laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tipo aperto taglierina di norma di alta precisione 1530 del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Macchina della marcatura del laser della fibra dei gioielli 50w 7000mm/s
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
Taglio prezioso del laser e macchina per incidere, tagliatrice della fibra di pubblicità
| Nome di prodotto: | Taglierina preziosa del laser della fibra per l'applicazione 5050 di industria di pubblicità |
|---|---|
| Potere del laser: | 300w a 800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
macchina per incidere da tavolino della marcatura del laser della fibra di 30w 50w per metallico
| Nome del prodotto: | Macchina da tavolino della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina per incisione del metallo del laser della fibra da 20 watt, macchina della marcatura del metallo di raffreddamento a aria
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Laser della fibra di singolo modo di alta efficienza 500 watt per la tagliatrice del laser
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w-1000w |
380V / tagliatrice d'acciaio del laser 50Hz, taglierina astuta del laser di fibra ottica
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
Raffreddamento ad acqua per il taglio di metalli di dimensione della macchina 3000*1500mm del laser della fibra rotatoria del dispositivo
| Nome di prodotti: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione del laser: | Taglio del laser |


