Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] incontro 91 prodotti.
Inseguimento automatico della lamiera sottile di CNC di asse stabile ad alta velocità della tagliatrice Z
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w/800w/1000w |
Tagliatrice dell'incisione laser di alta precisione per spessore 5mm piatto e metropolitana
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w |
Attrezzatura completamente inclusa di taglio della metropolitana del laser, piccolo taglia-tubi 380v del laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra del tubo e della metropolitana |
|---|---|
| Laser della fibra: | 1000w |
| Area di lavoro: | 3000*1500mm |
alta precisione della tagliatrice della metropolitana del laser della fibra 800W con la Tabella di funzionamento fissa
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 800W |
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra di CNC 1000w con il sistema di controllo di Cypcut
| Nome di prodotto: | Taglierina a doppio uso del laser della fibra del metallo di alta velocità 3015 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500W-4000W |
Macchina di taglio a laser a fibra di 2000w per lamiera di metallo
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Taglio della velocità: | 1-60m/min |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
alimentazione di laser della fibra 500W, raffreddamento ad acqua a fibra ottica di sorgente luminosa
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500W |
Fonte di laser della fibra di singolo modo 500w - rendimento elevato per il taglio di metalli dello strato 1000w
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w-1000w |
Luce rossa che posiziona operazione semplice a macchina per il taglio di metalli del laser di CNC
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |


