Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] incontro 91 prodotti.
Tagliatrice di media potenza del laser della fibra del metallo per attrezzatura medica
| NOME: | Tagliatrice del laser della fibra del metallo |
|---|---|
| Applicazione: | attrezzatura medica |
| Caratteristica: | Di media potenza |
Dimensione compatta del metallo 1500w della fibra del laser raggio laser industriale della tagliatrice del piccolo
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 300-1500w |
Tagliatrice del laser della fibra da 1500 watt Raytools Cuthead per la lega di alluminio
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
Tagliatrici automatica del laser della fibra di CNC del pacco dimensione di lavoro di 1500mm * di 3000
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 800w/1000w/2000w/4000w |
Alta efficienza dell'azionamento del doppio della tagliatrice del laser della fibra del metallo del piatto dell'acciaio legato
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Il CNC Metal la tagliatrice industriale del laser 380V/la fonte laser di 50Hz 1kw 1.5kw
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Motore lineare doppio della tagliatrice del laser della fibra di alta precisione per di piastra metallica
| Nome di prodotto: | Tagliatrice laser a fibra di piastra metallica ad alta precisione 5050 da 300W a 800W |
|---|---|
| Potere del laser: | 300w a 800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
Attrezzatura di taglio del laser della fibra della testa di taglierina di Raycools 1070nm
| Nome di prodotto: | Più di 100 migliaia di ore di vita della fibra del laser della tagliatrice |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Apra fonte di Maxphotonics della tagliatrice del laser della fibra della lega per caratteri per le parti automobilistiche
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Applicazione: | per il taglio di metalli |
Vassoio guidato elettrico industriale di stile del cassetto della tagliatrice del laser del tubo del metallo
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | Diametro 20-200mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |


