Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
Piccola tagliatrice accurata del laser di CNC, mini taglierina del laser di CNC per i vetri
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 500W/800W |
| area di lavoro: | 500*500mm |
Alta precisione industriale 1000w della tagliatrice del laser dell'acciaio inossidabile della lamiera sottile
| Modello n.: | RL-H3015-1000 |
|---|---|
| nome: | tagliatrice del laser della fibra |
| Condizione: | Nuovo |
Industrial 6000w 10000w Cnc Metal Cutting Laser Machine per lamiera di acciaio di alluminio
| Materiale applicabile: | Acrilico, vetro, cuoio, MDF, metallo, plastica, Plexiglax, compensato, legno |
|---|---|
| Area di taglio: | 3050*1525mm |
| Software di controllo: | EZCAD |
3 in 1 saldatore laser portatile saldatura continua Riselaser RL-FAM per metallo MAX 1500W 2000W 3000W
| Imballaggi particolari: | Casella di piombo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Q - La macchina commutata 200w di pulizia del laser della fibra ha personalizzato il modo del raggio laser
| Nome del prodotto: | macchina Q-commutata di pulizia del laser della fibra della maniglia 200w per ruggine pulita |
|---|---|
| laser di potenza: | 200w |
| fonte: | Laser della fibra |
Pulizzatore laser portatile di metallo per acciaio inossidabile con raffreddamento ad aria da 100w
| Potenza: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
dispositivo portatile del dissolvente di ruggine della macchina di pulizia del laser di 50W 100W 200W
| Tipo del laser: | Pulitore della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 50w/100w/200w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
3 in 1 saldatore laser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W raffreddamento ad aria
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Saldatore laser portatile 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW per l'industria automobilistica 3C
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
30w da tavolino 50w che incide i gioielli di segno del metallo della macchina del laser della fibra
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 70 chilogrammi |
| Area di segno: | 100mm*100mm |


