Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
Tagliatrice di media potenza del laser della fibra del metallo per attrezzatura medica
| NOME: | Tagliatrice del laser della fibra del metallo |
|---|---|
| Applicazione: | attrezzatura medica |
| Caratteristica: | Di media potenza |
Buona rigidità del metallo della fibra del laser della trasmissione regolare intelligente della taglierina
| Nome di prodotto: | Taglierina completamente coperta del laser della fibra del metallo con la Tabella di scambio |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w - 6000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Dispositivo tenuto in mano della saldatura a laser della fibra del saldatore 1000W del laser della fibra di AC220V
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
pulizia tenuta in mano della saldatura a laser di fonte di laser di 2000w 2kw Reci
| Parola chiave: | fonte di laser 2000w |
|---|---|
| (w) potenza di uscita medio: | 2000 |
| Modo operativo: | CW/Modulate |
Fibra Mini Laser Soldering Machine 1000W 1500W 2000W di CW per gli ss di rame di alluminio
| Parole chiave: | Mini saldatrice del laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura degli ss |
| Materiale di applicazione: | Saldatura di rame di alluminio degli ss |
Metodo di raffreddamento a aria di pulizia tenuto in mano della macchina del laser di 100W 300W
| Potere: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 chilogrammi |
| Applicazione: | Pulizia di superficie della ruggine della pittura |
Macchine per il taglio laser a fibra industriale CNC per lamiere metalliche di acciaio e alluminio
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Taglio della velocità: | 120M/MIN |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Raffreddamento ad acqua per il taglio di metalli di dimensione della macchina 3000*1500mm del laser della fibra rotatoria del dispositivo
| Nome di prodotti: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione del laser: | Taglio del laser |
Rimozione della ruggine di pulizia della macchina del laser della fibra 100W di acciaio inossidabile del metallo
| Tipo del laser: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W/200W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Macchina di pulizia laser a fibra portatile da 1000w a 3000w
| Potenza: | 3000W, 1000W, 2000w |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |


