Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
Macchine di marcatura laser a fibra portatile per la codifica di piccoli metalli industriali
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
saldatura di precisione dell'alta energia di alimentazione del laser della fibra di 120W MOPA/incisione adatte del telefono cellulare
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra di MOPA |
|---|---|
| laser di potenza: | 120W |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |
Macchina di pulizia del laser del metallo di Raycus dissolvente di ruggine del laser da 1000 watt
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w |
| Fonte di RLaser: | Raycus/MAX/JPT |
Macchina di marcatura laser a fibra metallica 20W 30W 50W Macchina portatile per mini incisione laser
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Scelga il filtro dell'aria della tagliatrice del laser dei sistemi d'estrazione del vapore del laser di armi
| Nome del prodotto: | Scelga il sistema d'estrazione del vapore del laser di armi, filtro dell'aria della tagliatrice del |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Luogo di origine: | La Cina |
Macchina di incisione laser a fibra portatile per la codifica di flange di muffa per mini targhe metalliche portatili
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Ampia larghezza dell'impulso MOPA Fibre Laser Source
| Nome del prodotto: | Sorgente laser a fibra di Mopa |
|---|---|
| Potenza del laser: | 20,30,50,70,100,120W |
| Lunghezza d'onda: | 1064 nm |
modulo del laser della fibra di frequenza 1-2000kHz, fonte di laser di 70W MOPA per fibra ottica
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra di MOPA |
|---|---|
| laser di potenza: | 70W |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |
tagliatrice industriale del laser 1500W di 0.05mm per il piatto d'acciaio
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 1500W utilizzata nel piatto dell'acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1500W |
Impianti di scarico integrati del fumo di saldatura del Governo, estrattore del vapore della taglierina del laser
| Nome del prodotto: | Diretto specialmente verso la tagliatrice del laser, sistema d'estrazione del vapore del laser |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina (continentale) |


