Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
raffreddamento a aria d'incisione profondo dell'indicatore del laser della fibra di 50w 100w 1.5mj per il metallo dei gioielli della targhetta
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Software di controllo: | EZCAD |
| Area di segno: | 175mm*175mm |
Macchina di marcatura laser UV 1064nm 3w 5w ISO Ce
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 50 CHILOGRAMMI |
Tipo scatola del cassetto dei sistemi d'estrazione del vapore del laser di protezione di sovraccarico della raccolta di polvere
| Nome del prodotto: | Estrazione Ststem del vapore del laser con il tipo scatola del cassetto della raccolta di polvere |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina (continentale) |
tagliatrice del laser della fibra della lamiera sottile 500w 2000 taglierine del laser di watt
| Nome di prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 2000W 1500mmx3 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto di acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto dell'acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 2000W |
Macchina di taglio laser a fibra metallica a raffreddamento idrico 2000W
| Nome del prodotto: | Macchina da taglio laser a fibra da 2000 W utilizzata su piastre di acciaio dolce/piastre di ferro |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser a fibra |
| Potenza del laser: | 2000W |
tagliatrice del laser della fibra di CNC 1500W
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 1500W utilizzata nel piatto dell'acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1500W |
Tagliatrici automatica del laser della fibra di CNC del pacco dimensione di lavoro di 1500mm * di 3000
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 800w/1000w/2000w/4000w |
Velocità minima di taglio della tagliatrice del laser della fibra del metallo dell'industria pesante 1000W 0-20m/
| Materiale applicabile: | Metallo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Area di taglio: | 1500*3000mm |


